Юлия Тарасова

есть колонки от муз. центра 50вт. Какой саб и усилок нужны для них?

без понятия, они от муз. центра lg ffh-565, система для компа нужна

Мария Баркова

Каких 50втт? 50 ватт при 1 % при 10 % искажения ?

Константин Бурлаков

Любой который их сможет раскачать. в реальности 50Вт на выходе усилителя и не забудь что сопротивление должно совпадать.

Александра Исакова

для компа можно и без усилка, звуковой карты для таких колонок хватит (без ора, но и без искажений) . а саб для широкополосных колонок и не нужен.