Евгений Никитин

Проблемы с муз. центр

Помогите! Что делать! Подключил муз. центр microlab M-700U, всё работает! Подключил к нему телефон работает, радио работает, подключил флешку поставил режим для USB и ничего, музыку на флэшку закачал! С SD картой тоже самое!

Наталья Голодаева

Файловая система на флешках какая? Некоторые центры не видят ничего кроме ФАТ32. Не знаю что Вам ещё предложить...