Юл
Юлия

Проблема с муз. центром Sony HCD-DH 40R

Муз. центр работает буквально 10-15 минут, и диск зависает (такое впечатление, что читает определенное кол-во дорожек) , хотя до этого все было хорошо.
Пыталась сбросить установки до заводских, сделать перезагрузку системы, ничего не помогло.
Отвезли в сервисный центр, сегодня забрали, включили - ничего не изменилось:)) . Во всяком случае проблема с лазером и т. п. исключена, потому что в сервисе его разбирали.
Может кто-то подскажет, какая может быть причина такого сбоя?

Axtam Yunusov

1 вариант сам диск поврежден, 2 вариант если на всех дисках одно и то же то значит фокусировка оптики сбита, а в сервисе не особо за такую работу берутся, у меня так на кинотеатре было, я 2 недели в настройках лазера ловил эту золотую середину чтоб все диски читал от корки до корки

Алена

Вот такие специалисты у нас в сервисах, несите обратно, и устройте скандал! Напишите жалобу директору сервиса, ни куда не денутся.... сделают....)))))))))