Мария Фомичёва

не могу подключит муз. центр "sony" к компу.

видимо придётся вскрывать м. центр и как-то там припаивать. нет у него лин. входа эти японки, что-нибудь да и не так как у всех в мире. может кто уже подключал?

Елена Лаврова

вход игры.. гэйм смотри..

Наталья Дацюк

гнездо микрофона?

Сергей М

AUX -есть такое гнездо? если нет- то ты прав- надо вскрывать и делать доп. вход на плату предусилителя. чтобы регуляторы центра работали. найдёшь?

Виктор Пришутов

Будет хаять японцев. Еще ни одного центра (именно центра, не магнитолы) не видел без линейного входа.

Кр
Кристина

полное название центра -есть?
припаивать не куда-то, а на выход усилителя воспроизведения магнитофона.. кассеты умерли как класс.. всё равно.