Н К

Как подключить SONY HCD-H771к компьютеру ?

Лю
Любовницу

С линейного выхода звуковой карты компа подключаем на вход муз. центра (написано рядом с ним "IN"), и выбираем режим AUX на муз. центре .
Всё. Слушаем музыку и стрельбу из компьютерных игр...

Al
Alеnka

в инструкции можно почитать. По идее просто подключи и он (компьютер) сам найдет его (предварительно включенным должен быть и настроен соответствующий режим на магнитофоне) . Должен диск драйверов прилагаться (мало вероятно) к магнитофону.