Алина Юдакова

как подключить к компьютеру???

Здравствуйте, недавно купила телефон в офисе мегафон (windows phone)модель телефона от компании мегафтон на панели виндоус 7.5, и позже заинтересовал вопрос о том как подключить его к компьютеру, при поключении компьютер реагирует звуковым сигналом о подлкючении устройства но сам телефон не видит, в интернете толком нечего нет, ну очень бы хотелось подключить его к компьютеру, пожалуйста помогите если кто знает как и что, раскажите пожалуйста подробно все в мельчайших подробностях чтобы было понятно

Рустам Халиуллин

пойти на сайт производителя телефона и там посмотреть какие программы доступны в разделе поддержки для данной модели телефона

Merei

Пусть мегафон вам это и объяснит. Они продали свое чудо - пусть и отвечают.

Aleksey Kiselev

Этот чудо телефон не от Мегафона. Они ими лишь торгуют. К Китайцам все вопросы

Саша Белов

Тебе нужна программа win mobile manager