Алексей Буканов

Помогите настроить усилок под саб и колонки

Установил усилок Velas vc 4706 подцепил к ниму мостом саб kicker dec 124 с номиналом 200 вт, и пару колонок герцы номиналом 100 вт (данные взяты из паспорта) . Все динамики имеют сопротивление 4 ом. Усилок имеет мощность при мостовом 180вт, при обычном 75. Помогите настроить фильтры или дайте дельные ссылки ну хотя бы скажите level на сколько устанавливать.

Анастасия Левандовская

Для сабвуфера включаешь low-pass фильтр и ставишь ограничение частоты примерно 80 гц. level по вкусу выставляешь