Милька Я

Ребят купил саб Sony XSGTX121LT И усилок blaupunkt gta 275 как настроить усилок?? ? Всю голову сломал!!!

Ирина Рочева

Поставьте регулятор Gain(input level) в минимум, а Low Pass на максимум.
Настройте громкость воспроизведения системы выше среднего и начинайте прибавлять gain до тех пор, пока не услышите работу саба.
После этого уменьшите частоту low pass до того что саб опять практически не слышен. Далее вновь понемногу добавляем gain и снова снижаем low pass.. Повторяем процедуру до тех пор пока работа саба не станет восприниматься как ощущение увеличения глубины баса.
Настройка закончена