Дима Ормонов

помогите подключить звуковую карту..

купил новую звуковую карту подключаю в первый вход. комп включается но лампочки то что он включен не горят и ничего не появляется на экране ну можно сказать не работает комп вообще кроме того что он включён и вентиляторы работают и всё ,включаю в 2 и в 3 порт комп включается но нет ничего типа появилось новое устройство и всё такое. комп не определяет.
в биосе выключил встроенную звуковую, все дрова стандартные удалил.
в чём может быть причина?

купил новую звуковую потому что встроенная не работает.

На
Наталья

пользуйтесь интегрированной.