Лена Мишукова

помогите со звуковой картой.

у меня сгорела звук. карта... я нашёл эти наушники http://www.thg.___ru/technews/20110404_205900.html (пробелы убрать) позвонил 4 мастерам :2 сказали, что это мне никак не поможет (и что в принципе таких наушников не существует) ,а др. 2 сказали, что это хорошая замена, и посоветовали купить... а что скажете вы? Особенность этих наушников в том, что у них есть встроенная звуковая карта.

Маша Лапочка

Купи звуковую карту, она стоит то копейки!! ! У меня у самого такая же фигня была, купил карту все нормально работает.

Нина Смирнова

Вот ты загнался возьми Creative SB X-Fi Surround 5.1 Pro
или Creative SB 5.1 VX
все-и не надо ниче мудрить

Aleksey Kiselev

лучше звуковуху
наушники ломаются часто
да и через колонки надо слушать

Жа
Жанна

что именно?

Наталья Пахомова

Хм.. . попробуй, должно помочь

Александра

Такие наушники существую, но они не панацея. Не во всех приложенияж работают. У меня имеет комплект Asus Mobile HS1000-WT, прекрасно перехватывает встроенную звуковую карту. Но не все игры ее поддерживают. Увы. Лучше вариант от Медведева.