Анастасия

Помогите выбрать звуковую карту

слушаю рок в lossless, преимущественно для музыки (фильмы, игры второстепенно) с аналогового стерео
1) Esi Julia
2) Prodigy 7.1 Hi-Fi
3) Audiotrack Prodigy HD2

в этом диапазоне

Роман Феденко

Зачем тебе это старьё?

Брать Creative X-Fi Titanium HD или ASUS Xonar Phoebus - карты в целом универсальные и одинаково хорошо подойдут для разностороннего домашнего пользования

Ирина Лазарева

Материнка не тянет? Мой совет не трать за зря.

Ян
Яна

Prodigy 7.1 Hi-Fi сразу отлетает тк 7.1 для музыки не пригодна. Да и по качеству аудиотракта не сильно ушла от встроенных карт .
Audiotrack Prodigy HD2 уже лучше, но наголову ниже по звуку Juli@
Остаётся юлька.
-нет встренных усилителей. Хотя если обладаете хорошими усилками, то это плюс.