Ганга Уразбаева

Помогите со звуковой картой!

Хочу купить такую звуковую карту: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но моя материнская плата такая: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Видите у звуковой карты разъем как бы разделен на 3 части, а разъем у моей платы разделен на 2 части. Что мне делать. Будет ли она работать?

Да мне главное, чтобы звук нормальный был. Значит все нормально?

Парамонов Иван

будет конечно, разница просто в количестве выходов

Инна Квин

да, у меня так, . работает всё отлично. . бери лучше асус дс хонар

Сергей Котляров

все будет работать. Просто убедись, что тип подключения писиай

Диана

что ты заморачиваешься?
есть на твоей мамке слот PCI и звуковуха эта именно под него.
всё будет работать нормально.

http://german-ivanov.ru/articles/show/262
asus xonar ds вполне адекватная карта, но если нужен реально достойный звук то смотри на asus xonar d1.