Вячеслав Смагин

Как звуковую карту проверить или где звук искать ?

Сергей Матросов

Звук искать в колонке или наушниках. А проверить её можно на другом компьютере или на предприятии изготовителя.

Джалол Умаров

проверить драйвера на звуковую карту в диспетчере устройств и при наличии проблем с драйвером скачать по модели звуковой на офсайте производителя материнской платы или www.driver.ru

Павел Броник

после загрузки операционной системы запусти «Свойства: Звуки и аудиоустройства» . Нажми меню «Пуск» , выбери пункт «Панель управления» . В открывшемся окне выбери пункт «Звуки и аудиоустройства» . В этом апплете сними галочку с пункта «Выключить звук» , если она там стоит, а также увеличь громкость микшера до максимума