Romizshoh Dustmurodov

Звук на прямую от звуковой карты или же USB, есть ли разница?

Всем привет.
Имеется средний компьютер с внешней звуковой картой (люблю послушать качественную музыку и посмотреть фильмы) , вообщем пользуюсь наушниками от PHILLIPS (на прямую идет шнур в 3.5 джек звуковой карты) , никаких проблем нет.

Вот думаю о покупке новых наушников QVLENG Q13, но вот тут тебе раз - вместо джека 3,5 USB.

Собственно вопрос: Влияет-ли качество звука если прослушивать через USB? Боюсь что фильтрация звука будет через встроенный чипсет материнки, а не через звуковую карту. . Или оно фильтруется все равно?

Сергей Бахромкин

Единственное что может быть - разбег звуковой дорожки в фильмах

Виктор Тришков

Через встроенный чипсет материнки будет

Da
Daimond

наушники будут висеть как отдельная звуковая карта. качество звука будет зависеть от качества звуковухи, встроенной в наушники. Перед покупкой лучше почитать отзывы...

Елена

Если есть хорошая звуковая карта, то зачем покупать такой бред?