Яна Дамирова

Подскажите внешнюю звуковую карту USB или аналог USB для мероприятий

задачи:
1) нужна внешняя звуковая карта USB для ноутбука или усилитель USB
для:
нудно подключать 2-ва микрофона, чтоб они работали паралельно с музыкой, и подключение колонок, легкость управления в ноутбуки

Цели: вывозное оборудование (ноутбук + колонки+ микрофон) на спортивные мероприятия для включения маршей гимнов и обеспечение работы микрофона а лучше 2-х

цена тоже имеет значения.

Виктория Войткив

дак это микшерный пульт нужен, а не внешняя звуковуха, бери самый дешевый, для таких целей любой подойдет