Makhach Varaev

Внешние (USB) звуковые карты, помогите кто знает...

Имееются колонки Genius SW-HF5.1 6000 и с покупкой ноутбука встал вопрос о подключение их к 5.1.
Посмотрел в интернете и нашел ST Lab M-330 USB и Creative SB X-Fi Surround 5.1 Pro...
Подскажите какая лучше и почему, другие варианты приветствуются, но только за недорогую сумму)

Оксана Бочарова

У ноутбука уже и так есть режим 5.1 и выходов хватает.... непонятно зачем покупать ещё один девайс

Virys

Креатив конечно же, вот только аккустика барахло. . Нужно Креатив брать, и не обязательно 5.1, достаточно и 2.0, если выбирать не из нижнего ценового сегмента.