С1
Сергей 1

Подскажите внешнюю звуковую карту или аналог USB

задачи:
1) нужна внешняя звуковая карта USB для ноутбука или усилитель USB
для:
нудно подключать 2-ва микрофона, чтоб они работали паралельно с музыкой, и подключение колонок, легкость управления в ноутбуки

Цели: вывозное оборудование (ноутбук + колонки+ микрофон) на спортивные мероприятия для включения маршей гимнов и обеспечение работы микрофона а лучше 2-х

цена тоже имеет значения.

Тигран Кобегкаев

Лучшая внешняя USB звуковая карта для ноутбука: Creative SB Surround 5.1
– Простое в установке устройство для апгрейда ПК или ноутбуков с переходом на 24-битный объемный звук формата 5.1.
– Преобразует любую музыку и звуковое сопровождение фильмов в объемный звук формата 5.1.
– Аналоговые разъемы для подключения колонок для ПК и систем типа "домашний кинотеатр".
– Оптический и коаксиальный цифровые выходы для подключения декодерных систем.
– В комплекте три шнура миниджек- RCA и один оптический цифровой шнур.
– Простое и удобное ПО для записи, очистки звука от посторонних шумов, создания MP3 файлов и CD дисков.

Технические характеристики Creative SB Surround 5.1
Воспроизведение:
24-битное цифро-аналоговое преобразование в 16 или 24 бит с частотой дискретизации до 48 кГц в режиме 5.1 и до 96 кГц в режиме стерео
Запись:
24-битное аналого-цифровое преобразование в 16 или 24 бит с частой дискретизации до 96 кГц
Выход SPDIF (Sony/Philips Digital Interface) с качеством до 24бит/96 кГц
Входы:
Линейный вход и микрофонный вход
Аналоговые выходы:
Передние Левая/Правая, Задние Левая/Правая и Центральная/ Сабвуфер
Цифровые выходы:
Оптический выход и коаксиальный выход
Кнопки управления на передней панели:
CMSS Вкл/Выкл, уровень громкости для микрофона, регулятор уровня громкости/Отключение звука

Внешняя звуковая карта Creative с поддержкой Hi-Speed USB