Стеблянко Виктория

какая звуковая карта лучше USB или PCI?

Serik

как определить работает карта илинет

Ив
Иван

смотря для каких целей?
если лижбы звучала то любая,
а если качественно то я бы выбрал PCI, у юсб питания для нормального звукового чипа не зватит!

Кр
Кроль

юсб у пци соединение иногда прерывается

Re
Renat

Вообще - PCI-E x1 (если говорим о современных машинах, где если и есть PCI, то не нативный) . Но есть и свои минусы как-то ухудшение циркуляции воздуха для видеокарты/жестких. USB сейчас не самый худший выбор, главное чтобы не были подключены к нему другие быстрые устройства.

Ки
Кирилл

внешняя лучше так как нету посторонних наводок от внутреннего железа!!!! смотря для каких целей если в игры играть с гавнодинамиками подключенными через миниджек то внутренняя, если слушать аккустику на балансных проводах типо аккустики студийной ближнего поля то тут уже внешняя!!