Шахин Мамедов

Народ посоветуйте звуковую карту usb.

Есть ноут но выход на колонки один и подрубить 5.1 акустику не получится посоветуйте что подойдет в моей ситуации?

Евгений Григорьев

А что акустика только по одному типу подключается?

Александр Щербаков

USB звуковая карта
Еще нашел вот такое: "На многих ноутбуках сейчас идет разъем SPDIF он совмещен с разъемом выхода 3.5 jack. Если на акустической системе имеется spdif in, нужно взять переходник Toslink (вилка) / Mini Toslink (розетка) link и соединить уже систему кабелем TosLink. Далее настройки в ноутбуке, чтобы вывести 5.1 "

4Yngyz Tumaev

звуковые карты: например, Turtle Beach DSS2, Creative Sound Blaster Recon3D и т. п.