Татьяна Хритошина

Установка звуковой карты.

После установки звуковой карты ASUS Xonar Essence ST драйвера встроенного Realtek'a нужно самому удалять, или звуковая карта покроет их новыми?
И как должен происходить процесс установки карты, т. е. Удалил драйвер, выключил вставил или без разницы?

Юлия Суранова

Даете драйверы для новой карточки - и все будет ОК.

Татьяна Навицкиене

вам санёк правильно сказал.. . а я бы интегрированную звуковуху в БИОСе отключил !!!на всякий. . ))))))))))))