Сергей Агашков

при установке драйвера на звуковую карту выходит синий экран !

купил комп у друга до переустановки звук был всё норм, переустановил и драйвер не устанавливается (синий экран смерти) 3 раза винду переустанавливал сборки, чистую, чистую с обновлениями, всё одно и то же драйвера с оф. сайта качаю

Алексей Абрамов, да Realtek не устанавливает

а вообще поможет если я куплю новую звуковую

Владислав Рудман

материнка умирает

Константин Курышев

звук карта Realtek? тогда желательно установить обновление KB 888111, если ОС WinXP