Роман Иванов

после установки Вин 7 нет звука драйвера есть сигнал есть! А вот звука нет что делать (На Хп работает)

Миша Гаевских

дрова искать, должны быть. У меня на хр тоже все работало, а как 7 поставил, искал драйвера.

Александр Кравцов

конфликт материнки с семеркой

Ан
Андрей

панель управления\звук\устройство\пкм свойства\уровни могут быть на 0

Юрий Заугров

Или не все драйвера установил, потому что для семерки их нужно устанавливать самому на установочном диске многих драйверов нет или сбил настройки. В трее (справа внизу где часы) должны появиться два значка динамиков если все драйвера звука установлены. и посмотри Диспетчер устройств там могут быть желтые значки на неустановленных драйверах. Что бы туда попасть нАжми левой кнопкой мыши Пуск перейди на Панель Управления потом выбери Систему и открой ее и на вкладке слева вверху Диспетчер устройств.

Елена Шарова

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить