Сергей Кошелев

Видео, разрешением 1280x720, 30 кадров в секунду. Сколько мегабайт пишется в одну секунду?

Кодек H.264, формат AVI.

Taтьяна Волкова

Гхм.. . сколько стоит вагон гвоздей, если козырь пики?
Если я правильно понял, то речь идёт о видеозаписи на видеокамеру.
В таком случае, условий попросту недостаточно для разрешения данной задачи. Необходимо как минимум знать количество пикселей матрицы и общее качество видеозаписи.
Если же речь идёт о уже имеющийся видеозаписи - достаточно просто посмотреть её битрейт.

Алексей Федотов

Могу сказать одно - у вас тормозит! )

Дима Дерябин

Это зависит не от разрешения и частоты кадров, а от степени сжатия и битрейта.

Елена Кулинченко

Каждый раз это индивидуально.

Андрей Жмырев

нам то откуда знать

Ольга Малышева

Это зависит от используемого кодека

Дмитрий Хороший

это тебе нид ставить прогу к примеру GPU-Z -)

Наталья Шмыгалина

Все зависит от того каким кодеком кодируешь.. . 😉