Николай Воскобойников

Не могу выставить конечное разрешение 1920x1080, На выходе получаю размер кадра не более 1280x720

Не могу понять, в чем причина:

В редакторе (CyberLink PD, EDIUS и пр. ,
MeGUI, XviD4PSP5) выставляю конечное разрешение 1920x1080 (без изменения разрешения) . На выходе получаю размер кадра не
более 1280x720В плеере размер картинки на 100% соответственно открывается на 1280x720

после обработки. :

а вот исходник:

Св
Светлана

Я много лет пользуюсь CyberLink PowerDirector 11. Никогда таких проблем не было. Попробуйте.

Галина Ларионова

что-то у вас кривовато в настройках, сэррр

и кстати какой размер вашей благодарности?

Станислав Пак

А настройки проекта 1920х1080?