Александр Гринвальд

С флешки видеорегистратора не удаляется видео.

Точнее удаляется, но спустя некоторое время появляется опять. Не форматируется, маленькие рычажки на адаптере не причем, видеорегистратор на флешку не пишет, попробовал все возможные программы. Нет результата.

Возможна сработала защита от перезаписи. Как ее убрать?

Поправка. Вирусных угроз не обнаружено. Проверял всеми авторететными антивирусами и приложениями. Комп и флеш чистые.

Светлана Ингула

ну тут 2 варианта-- вирус на ней (елси не форматнулась, или в системных её файлах сидить) , и вирус на диске, , который взялся с этой флешки и гдето в его теле остался адрес....