Сергей Лобанов

народ подскажите принцип действия видеорегистратора. в нем перед каждой поездкой удалять видео нужно? или он сам удаляет?

Андрей Филимонов

Перезаписывает снятое видео поэтому лучше брать карту памяти с большим объемом

D.
Dani .

у меня сам удаляет старые записи и на их место пишет новые

***светлана ***

файлы по 15 минут пишет и в зависимости от объёма карты памяти старые удаляет, а на их месте пишет новые. Но точно не помню по 15 минут или там установки какие, у меня стоит по 15 минут

Саша Антонов

карту берите не ниже 6 класса а лучше 10 того иначе в некоторых региказ запись идёт рывками и большие промежутки между файлами