Attila

Видеорегистратор Dixon F700 GPS что вы о нем скажете ?

Анастасия Халезова

Зайди на форум по своему регистратеру (в поисковике вбей), либо на оф сайт
Можно почитать отзывы- возможно найдёшь ответ

Nyuta Severinova

Сам использую такой видеорегистратор. Только называется он по-другому. Вообще, как я понял, их все делают в Китае, а поставщики просто гонят их сюда под своими брендами, пытаясь наварить денег "за имя", но по вся техника технически абсолютно одинакова. Если этот диксон внутри такой же, как и мой регистратор - советую, отличный выбор. Отличное видео высокой четкости и классно пишет звук. Даже громкую музыку передаёт почти без потерь - можно слушать прямо с видео 🙂