Света Козлова

ищу видеорегистратор с GPS, IR и G-sensor

Сергей Кошелев

я не находил))

Ел
Елена

если под ИР вы предпологаете инфракрасную камеру, а пот Г-сенсором - датчик плоскостного положения - то берите Roadline G9
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002595
для полного комплекта там есть GPS антена и full HD))
А если по существу - неплохой видеорегистратор, с ам уже пользуюсь довольно продолжительно время, работает без перебоев. Больше всего понравился выбор записи - кусками по 1 минуте (когда место заканчивается - перезаписывает начиная с самых старых) , или сплошным массивом
Инфракрасная конечно не ПНВ, но если кто вам воткнётся в передок - номерной знак разглядеть можно

Алексей Иванов

G-сенсор - сомнительная фича. Те, что я видел не настроить нормально, срабатывают от приличной кочки в результате флешка забивается кучей ненужных файлов, как результат заканчивается свободное место для записи.

ИК-подсветка - вообще вещь бесполезная. Светит не дальше капота. А при нормальной матрице и собственных фар и хватает для приличной картинки, подсветка при этом качества не добавляет.