Анна Матюшенко

Подскажите видеорегистратор с GPS (возможностью загружать свои карты).

В общем хочу купить видеорегистратор с GPS, только в большинстве случаев GPS это просто измерение скорости и координат, ни о какой навигации речи не идет. Так вот может подскажет кто нормальной видеорегистратор с навигацией (возможностью загружать свои карты) . Спасибо.

Владимир

advocam не плохие регистраторы