Ленара Неваленова

Ошибка карты в видеорегистраторе

Купил видеорегистратор R300. При запуске спрашивает отформатировать карту или нет. Нажимаю "да", и потом мне пишет "ошибка карты". И далее регистратор не реагирует ни на что. Что делать, помогите.

Карта microSD на 8 гигов. Если жму не форматировать, тогда вообще ничего не происходит. А где находится переключатель от стирания?

А как определить класс карты?

Роман Морозов

карта какая стоит? переключатель от стирания в каком положении?

Елена Мусик

устройство чтения сбилось наверное

Юлия Науменко

а зачем форматирование жмакаешь? она ж пустая из магазина

Андрей Запертов

У карт разные классы. 4,6,10класс. Проблема в этом. Надо просто подобрать.

Маргарита Макшакова

форматируй с компа