Анастасия

У вас есть видеорегистратор?

Анна Комарова

Есть однако, а что?

Юл
Юлия

Нет, но штука неплохая, хотя в случае чего не несет большой юр. ценности

Дима Ормонов

Нету, с нами оператор ездиет...

Та
Татьяна

есть и не один

Talin Tatuev

пока нету

Евгения Кузнецова

Есть. В шкафу валяется. Толку от него! А антирадар постоянно включен!

Екатерина Пётрушкина

Антирадар - фуфло, аварийные ситуации создает с перепугу, запретить нужно использовать. Регистратор - такая штука, которая как ни крути, к себе аварии притягивает, лучше не ставить.

Ан
Аня

Есть )) Но я его почти никогда не ставлю ))