Аня Юрченко

GPS в видеорегистраторе. Есть ли смысл брать видеорегистратор с GPS?

Светлана Конаховская

Мне кажется, брать с GPS тот, который умеет отправлять в гибдд

Татьяна Козлова

Нет. Если что, сильно сомневаюсь, что ГИБДД будет учитывать эту информацию, так как Ваш прибор не сертифицирован, и соответственно в суде доверять его показаниям не будут.

Dimon Yakubov

С учетом пости нулевой стоимости ЖПСа можно и взять. Потом можно показвывать друзьям за пивком, где именно видел вот эту тьолочку и в каком месте была кочка такая, что подлетел до потолка. Но тут нюанс, как правило в них пихают ещё кучу всяких ненужностей и в итоге цена становится заоблачной