Юлия Андреевна

Помогите определиться с выбором качественного видеорегистратора с функцией GPS. Что посоветуете?

Ol
Oleg

А нахрена (извините за выражение) GPS нужен, что по спидометру свою скорость не видно, что ли. Почему спрашиваю. Приведу один пример - знакомый купил с GPS (у меня без этих прибамбасов и да и по цене дешевле, а качество картинки ещё и лучще) и оказался свидетелем ДТП, ГАИшники попросили у него флешку посмотреть, он конечно не отказал, а они прокрутили все записи и выписали ему 8 протоколов, за превышение скорости со своего же регистратора - ВОТ ТАК!! ! Сам себя - СДАЛ!!!