Илья Королев

помогите с выбором GPS

Люди прошу помощи так как я в них не соображаю. Хочу с делать подарок, но не знаю какой выбрать. Расчитываю на суму около 4000 руб. Раскожите в крации о модели, что должно в ходить в комлект и что предстовляет собой процес установки.

Татьяна Максимова

модель - вопрос не принципиален (у меня експлей) важно - навигационная система (у меня самая распространенная навител) и диагональ экрана (у меня 5дюймов)
если бы сейчас покупал навигатор, взял бы 7 дюймов - фильмы смотреть удобнее
в центральном регионе России хорошо ориентируются все системы, севернее Вологды при работающих 2х навигаторах все равно едешь по карте