Н@дюш@

Gps navigator pioneer помогите пожалуйста.

Всем здравствуйте у меня вопрос купил GPS navigator pioneer на машину навител настроил и он выдает начальный маршрут от Актобе хотя я там не нахожусь до данной точки. Будьте добры помогите настроить нормально что бы начальная точка была моя машина как это сделать?

Рамиль

все решаемо методом ТЫКА!!!

Митрофанова Анна

Выйти на улицу и найти спутники, для начала.

Ве
Вера

Спутники не ловит, в помещении такое бывает, а на улице должен нормально работать