Дмитрий Рушатов

Где скачать карты для GPS Pioneer?

Ма
Марина

3689-й такой дурной вопрос... ПРОГРАММА КАКАЯ на твоей железяке китайской?

На
Настя

Не правильно задан вопрос ни ГДЕ а КАК скачать карты) ) Ответ в твоей аватарки))

Машенька Звездочка

Покупая навигатор в магазине, человек уверен, что карты уже заложены в операционную систему. А если берёшь ворованный, то проблема решается за отдельную плату.