Ев
Евгений

Где можно скачать карты GPS Дубая?

Нужен GPS навигатор для Андроид телефона Nexus 4 с картами Дубая. Навигатор думаю с 4pda взять, а вообще Навител уже стоит и активно используется по России, но на него не нашёл карты Дубая. Нужна карта для того что бы заранее отметить те места которые хотим посетить.

Максим Брюлов

В маркете есть оффлайн карта Дубай. Если не подойдет Google map в помощь. Главное сделать снимок той части карты который вам нужен.