Arkadi Beridze

где скачать карты? Дайте ссылку где скачать карты GPS, чтобы был город Волжский волгоградской обл.

Екатерина

Поспрашивай в магазинах Эльдорадо, М-Видео и т. п. Там закачивают за небольшую плату.

Раим Абдулкадеров

Зайди на сайт OSM,та бесплатно скачаешь.

Носир

для чего

Dmitri Kulakov

зайди на сайт фирмы навигатора... заригайся там ...забей риг. номер навигатора... и на твой комп. . будут автоматом приходить обновление не только карт России но програм. обеспечение самого навигатора.