Юлия Магутнова

Как установить GPS навигатор на BMW X6 с картами города Алматы?

привод спрашивает диск, его покупать надо? или же можно как то скачать?

Doston Janapov

Если родной навигатор, то покупать и твоего города там может и не быть.... У фольца например есть два диска, один для западной европы, другой для восточной ( типа СНГ).. .
если радива неродная с навигатором, то можно и скачать в зависимости от того кака стоит...