Данил Лихачёв

Оффлайновый навигатор для HTC. Подскажите, как установить gps + карта метро Москвы?

Подскажите, как установить gps + карта метро Москвы Или программу, которая позволит определять координаты и прокладывать маршрут до места назначения без подключения к интернету? Телефон HTC Desire, Android.

Лена

Оффлайновый навигатор (Если для Москвы и Мос. области) , то лучше яндекса ничего нет (сейчас позволяет скачивать карты на телефон) . Если оффлайновый навигатор для Европы, то лучше всего iGO (туда, так же закачиваются все карты Европы, размер примерно 3,4 Gb). Могу скинуть если нужно по скайпу, т. к. ссылка, которая до этого была, сейчас удалена. А карта метро в бесплатном врианте лучше всего закачать с плей-маркета. Там же есть разны карты метро, для почти всех столиц Мира.

Сергей Шатунов

Ну, даже яндекс позволяет сохранять карты офлайн.
Еще, SAS4Android не пробовали? 🙂 Это как бы продолжение очень замечательной программы SAS Планета для Андроидов.

А метро лучше просто напечатать на какой-нибудь бумажке и все.. . Это не только из-за соображений удобства, а то еще телефон ваш будет продаваться где-нибудь в Теплом стане или на Выхино.. . так сразу и не угадаешь где именно! )))