Нелли Беляева

Вопрос по gps навигаторам

Какие gps имеют аккумуляторы? Какая самая лучшая модель без лишних наворотов? И могут ли автомобильные навигаторы работать от батарейки в заводской комплектации?

Рамиль

Престижио гпс геовизион 5050

Максим Новицкий

Возьми пролоджи с напителом за 3000, аккумуляторы такие как на телефоне.
наворотов нет, но зато хороший экран, спутники ищет около 3минут, в городе 30секунд.
Железо тоже неплохое, 3 часа без подзарядки держит.. .
А вообще все навигаторы одинаковые, переплатить стоит только за ГЛОНАСС, или за мощность (мощное железо-процессор. оперативка) , но последнее, если нужны игры, и прочая блудь... на которую лучше планшет купить)))