Алёнка Скалкина

GPS карты в машину.

нужно скачать новую карту в встроенный навигатор на Nissan qashqai. подскажите как это лучше всего сделать, желательно ссылку на сайт либо название файла

Корней Алексеич

У вас NAVITEL? тогда сюда (http://navitel.ru/ru/) регестрируете свой навигатор и вам будут доступны обновления .

Masud Barati

Да, просто купите нормальный навигатор . С навител ) . Боже упаси связываться с ниссанконнект (и левыми картами) - останитесь без музыки . Впрочем она убогая, даже двд не работает .