Ольга Панагуца

почему не включается gps navigator?

при нажатии кнопки включения никакх признаков жизни не подает... батарейка заряжена... но не включается.. модель не написана, только на коробке указано GPS NAVIGATOR HD-488B09060059 made in malaysia... подскажите пожалуйста что можно сделать? или обратиться в сервис чтоб поменяли программу?

Александр Антошин

Так если он на гарантии тут без вопросов.

Настена Сластена

подержи кнопку нажатой

Bakitbek Amrakulov

подключите к автомобильному прикуривателю, т. е не автономно. И убедитесь окончательно, что Вкл. не работает. Так же проверте включение девайса с разным интервалом удержания кнопки Вкл.