Валерий Зимин

Почему не включается PSP?

Юлия Котельникова

1) сломана (сгорела/порвались проводочки) зарядного устройства, из-за чего стало невозможно зарядить батарею.

2) если была попытка перепрошивки, то вполне вероятно, что консоль "брикнули". в этом случае при попытки запуска должна мигать зелёная лампочка.

3) проблема с дисплеем. опять же, оторвались или просто отвалились/окислились провода дисплея (в этом случае должен быть звук+подключение к компу должно быть нормальным) .

причин может быть много, на самом деле.