Любовь Попова

Не включается psp-2008

Поставил на ночь на зарядку от юсб, на утро не включается, при передвижении ползунка вверх ничего не происходит, при передвижении на hold загорается зеленая лампочка. psp-2008, дата код - 7D. Подскажите что делать.

Прошивка 6.60 стояла

Майрамбек Тагаев

у меня такое было оказываться у меня не заряжалась вообще попробуй зарядить норм зарядкой или конечно если прошивка не попортило систему