du
dub322

Как прошить PSP 2008

Если можно скиньте сылку где можно скачать сейчас стоит 5.40 или 5.30 я тогда чисто случайно скачал и скину на карту и перепрошил желательно такую же. Или просто напишите какую лучше скачать что было просто ставить без всяких изменений и программ. Заранее спасибо.

Светлана Линник

самому это делать очень опасно лудше всего оботиться к профессионалам