Андрей Крупенин

HELP!!! ПРОШИВКА PSP 2008

Хочу поменять прошивку на psp 2008. Стоит прошивка 6.60. Хочу поставить 6.39 прошивку. Кинул ее на мемори стик, нажимаю на нее в меню игр на psp, пишет что версия прошивки 6.60, обновление не требуется. Поискал в интернете, вычислил способ устранить эту неполадку. Заходишь в flash0, в vsh\etc\version.txt и меняешь в этом документе версию прошивки своей "6.60" на ту, что хочешь поставить "6.39". Но ВОТ ПРОБЛЕМА: Внутренняя память psp доступна только для чтения! ! И как отредактировать flash0 я не знаю. . В интернете искал но не нашел ничего. . Подскажите что делать, в настройках psp вроде тоже нет ничего такого, что бы разрешить редактировать память. Что посоветуете?

Ответ оказался в рековери меню. В разделе "конфигурация"
"защита flash0 при usb подключении"

Sofia Kulnichenko

К сожалению это невозможно
😞 да и зачем ее назад менять?

Annet

ерундой не майся. ставь прошивку 6.60 pro-b10 или 6.60-promod-c.