?*
??????????? ****

какая psp лучше? 2008 или 3008 и почему? кто нибудь скажите __) давайте больше народу )

Алексей Трефильев

Поднакопи и возьми виту.

Ma
Maks

3008 она намного легче и тоньше чем 2008, но они так себе, лучше псп виту взять на неё шас только делают игры а на стары псп уже нет новых игр, так что решай!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

у меня у одного друга 2008 а у другого 3008, 3008 лучше. она тоньше и легче