Екатерина Болотова

какая psp лучше 1008 или 3008 ?

Екатерина

Конечно же 3008: параметры по выше, меньше она, не то что толстуха 1008.

Нургул Каипова

3000 - SLIM версия новее и тоньше. Её минус нельзя поставить полноценную прошивку (только виртуальныю у неё тоже свои плюсы есть)
1000 - FAT толще плюс у неё только один: можно прошить навечно

Я бы посоветовал 3000 так как там экран лучше, ну и модель ясен пень новее.
Прошить можно обе модели, 3000 даже лучше, прошивка виртуальная, но она работает очень хорошо.
Смысл виртуальной что после полной перезагрузки или же сядет батарея, заново нужно будет запустить.. . (дело на пару секунд)