Стас Басик

в чем отличия psp 1008 и psp 3008? Расскажите более подробно и какую лучше взять?

Ольга Зайцева

Если ты имеешь ввиду модель PSP E-1008, то эта бюджетная версия, в ней нет Wi-Fi и сделана из дешёвого пластика
Если ты имеешь ввиду PSP 1008, то она толще и нет микрофона, чем у других моделях
PSP 3008 лучше

Ирина Злобина

рср 3008 на ней больше всё идёт.

Владимир Миллер

3008 тоньше, имеет встроенный микрофон и.. . пожалуй всё. Больше никакой разницы.

Врать про "Больше игр идёт" не надо. Начинка у всех PSP одинаковая, на всех них идут одни и те же игры.